www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Контур Аква
Новости компании Контур Аква. Промышленная водоподготовка и водоочистка, промышленная очистка воды.
Тел: (495) 739-56-34
E-mail: info@kontur-aqua.ru
Сайт: 
 
04.08.2014 10:23:22
Новые технологии водоочистки
Внимание специалистов отечественной водоподготовки сегодня приковано к тем изменениям, которые происходят в Москве. Столица стала флагманом не только в области внедрения новейших технологий водоподготовки, сделав воду из-под крана пригодной к питью без дополнительной бытовой фильтрации, но и модернизируя свои станции очистки стоков.
На московских очистных сооружениях сделана ставка на максимальную замену технологий. В ближайших планах, например, полный отказ от технологий- илоуплотнителей. Им на смену приедет обезвоживание осадка в новых конструкциях, которые ликвидируют источники неприятных запахов.
На Люберецких очистных сооружениях не так давно были введены в эксплуатацию автоматические капельные установки. В них используют органические соединения, способные нейтрализовать запахи на молекулярном уровне. Воздух с помощью данной технологии очищается от сероводорода. Очистку от сероводорода также проводят с помощью низкотемпературной плазмы. Запахи теперь ликвидируются сразу на больших пространствах.
  Источник: http://kontur-aqua.ru/news/444.htm
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов