www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от сайта "Контур Аква"
Новости от компании "Контур Аква". Промышленная водоподготовка и очистка сточных вод.
Тел: (495) 739-56-34, 778-85-72
E-mail: info@kontur-aqua.ru
Сайт: 
 
17.03.2014 10:26:41
Новые технологии на службе московской водоочистки
В прошлом году большое внимание специалистов московской водоочистки было уделено модернизации сферы водоотведения ТиНАО. Здесь было восстановлено 5,6 км канализационной сети и начата реконструкция канализационных насосных станций. Теперь на них будет использоваться новейшая мембранная технология.
Очистные сооружения в ТиНАО будут оснащены перекрытиями и воздушными фильтрами. После этого жители новых территорий не будут испытывать неудобства из-за неприятных запахов. Современные канализационные очистные сооружения будут создаваться в поселках «Первомайское», «МинЗаг» и Рогово.
Очистка стоков на Курьяновских очистных сооружениях теперь проводится с использованием блока ультрафиолетового обеззараживания, способного в сутки переработать 3 млн. куб. В ближайшее время в систему водоочистки здесь вольется технология удаления биогенных элементов, а сами сооружения получат перекрытия и воздушные фильтры.
Люберецкие очистные сооружения оснащены современными фильтр-прессами (декантерами) для обезвоживания осадка сточных вод. Такое оборудование способно уменьшить его объем в 10 раз. В скором времени и здесь появятся перекрытия подводящих каналов и первичных отстойников.
  Источник: http://www.kontur-aqua.ru/news/431.htm
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов