www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости портала "Все о натуропатии"
Информационный портал о натуропатии, здоровье, ведении здорового образа и правильном питании.
Тел: +7 (495) 710-77-44
E-mail: info@natural-news.ru
Сайт: 
 
10.12.2013 12:20:26
Вы можете оценить своё качество жизни? Отключите социальные зацепки, рейтинги и местонахождение вашей недвижимости.
1) КУРКУМА.
снижает уровень холестерина в крови, предотвращает низкую плотность липопротеиного окисления, тормозит агрегацию тромбоцитов, подавляет тромбозы и инфаркты миокарда, симптомы, связанные с диабетом II типа, ревматоидный артрит, рассеянный склероз и болезнь Альцгеймера; подавляет репликацию ВИЧ, образование опухолей, улучшает заживление ран, защищает от повреждения печени, увеличивает секрецию желчи, защищает от катаракты, и защищает от легочной токсичности и фиброза. ПЕРВОЕ МЕСТО!
2) ЕСТЕСТВЕННЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ (ВИТАМИН Е) витамин D, который естественным образом вырабатывается в организме, реагируя на солнечный свет и ультрафиолетовое B (UVB) излучение, является решающим фактором для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, эндокринных расстройств, инфекций, недостаточно эффективной работы, проблемы с психическим здоровьем, неврологические заболевания, и заболевания кожи. (Купите лампочки полного спектра – продаются в зоомагазинах для террариумов – и получайте удовольствие – дарю!) Сил будет втрое больше.
3) МИНДАЛЬ. Самый питательный орех, известный человеку. Это настоящая электростанция питания, которая может обеспечить немедленное и длительное избавление от боли и разнообразных состояний дискомфорта. Богатый источник калия, магния, кальция, фосфора, витамина Е и железа миндаль помогает регулировать уровень холестерина, понижает кровяное давление, а также содействовать здоровой потере веса. (Есть только в сыром виде, предварительно замочив в воде в течении 12 и более часов – опять дарю!)
4) КАМЮ-КАМЮ (не путать с A.Camus )).Камю-Камю (Camu-Camu) (Mycriaria) -название небольшого дерева, произрастающего в дождевых лесах бассейна Амазонки. Это дерево дает плоды с таким же названием.
Плод камю-камю содержит вещества, необходимые для здоровья. Анализ этого фиолетового сливоподобного плода показал, что в нем содержится в 30-60 раз больше витамина С, чем в апельсине. Камю-камю содержит также тиамин (В1), рибофлавин(В2), ниацин(В3) и богат биофлавоноидами. Эти ягоды обеспечивают надежную защиту центральной нервной системы, то есть, восстанавливают функции мозга, глаз, легких, мышц и сердца и защитить защищают организм от бактериальных и вирусных инфекций.
5) ЧИСТАЯ ВОДА. Об этом поговорим отдельно. Пейте 2 л чистой воды в день. Вода – это жизнь.
6) КРЕСТОЦВЕТНЫЕ ОВОЩИ. Брокколи, цветная капуста, редис, брюссельская капуста, белокачанная капуста и многие другие члены семьи овощей семейства крестоцветных изо всех сил помогают бороться с системными воспалениями, о которых вы даже и не подозреваете, и которые являются сегодня основной причиной хронических заболеваний. Они также содержат анти-раковый нутриет, известный как сульфорафан, могут помочь детоксикации вашего желудочно-кишечного тракта и способствовать росту и восстановлению тканей организма. Я лично предпочитаю брокколи.
7) ЧЕСНОК. Отличное профилактическое средство для души и тела. Сами знаете, но забываете.
(пролистывая материалы Natural-News.com)
       
  Источник: http://www.natural-news.ru/restoran/33/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов