www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости портала "Все о натуропатии"
Информационный портал о натуропатии, здоровье, ведении здорового образа и правильном питании.
Тел: +7 (495) 710-77-44
E-mail: info@natural-news.ru
Сайт: 
 
27.11.2013 07:36:01
Куркума

На втором месте среди раковых заболеваний прочно стоит рак прямой кишки. Его жертвами становятся 50000 жизней ежегодно только в США. Причины рака прямой кишки кроятся в факторах риска самого образа жизни. Но речь не идёт о стереотипных медицинских отговорках, типа генетическая предрасположенность родственников.

Люди одной и той же семьи могут обладать схожестью в генетике, но, что более важно, они очень часто передают друг другу один и тот же  образ мыслей. Похожая негативная генетическая экспрессия может наблюдаться в семьях, где доминирует определённая философия мироустройства и практика поведения, включая традиции питания и лечения организма.
Сейчас учёные начинают говорить о том, что  экспрессия генов может быть полностью изменена в результате изменения мышления и диеты. (Некоторые составляющие диеты, например, турмерик, способен изменить строение протеинов в клетках опухоли прямой кишки).
Многие ещё до сих пор считают, что тёмные мысли и низкие наклонности, зависть и непроходимая лень, ведущая к отсутствию жизненной энергии, а также еда из консервных банок или колбасной фабрики не имеют никакого значения, экономя на пучке петрушки и стаканчике с голубикой.
Согласно исследованиям Хирургического Отделения Университета Далхауса в Галифаксе канадской  Новой Шотландии (Department of Surgery, Dalhousie University, Halifax, Nova Scotia, Canada). куркума оказывает наибольшее влияние на уничтожение раковых клеток прямой кишки.
Исследователи были настолько изумлены результатами, что они предложили  куркума в качестве терапевтическо средства для борьбы с раком прямой кишки. Под воздействием  куркумы раковые клетки проходят  через процесс фосфорилирования, которым является полное изменение функции и деятельности отдельных белковых ферментов. Также устраняется  окислительный стресс.
Очень может быть, что надо менять сознание и образ мыслей самих врачей, так как их вообще не интересуют уникальные возможности куркумы. Может быть, (что, скорее всего, и происходит на самом деле) им не разрешает начальство давать рекомендации больным более дешевого средства из натуральной терапии, которое действительно работает, так как почти волшебный куркума не сможет погасить кредиты на образование и обеспечить высокие зарплаты. А ведь щелочное состояние тела, которому так способствует куркума,  должно быть самым главным приоритетом. Щелочная среда не даёт развиваться ни бактериям, ни вирусам, ни раку, ни грибкам. А чем кормят пациентов в больницах? Мёртвой обработанной пищей вместо того, чтобы давать пробиотики, ягоды, спирулину, зелень, перцы, брокколи, чеснок и пряности, такие как корица и куркума.
  Источник: http://www.natural-news.ru/rassledovaniya/30/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов