www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Контур Аква
Новости компании Контур Аква. Промышленная водоподготовка и водоочистка, промышленная очистка воды.
Тел: (495) 739-56-34
E-mail: info@kontur-aqua.ru
Сайт: 
 
18.11.2013 14:56:24
Курьяновские очистные сооружения проходят модернизацию
Курьяновские очистные сооружения были построены в Москве еще в начале 50-х годов. В настоящее время применяемые здесь технологии устарели, а уровень водоочистки уже не соответствует современным требованиям природоохранного законодательства.
Сейчас на комплексе проводят поэтапную реконструкцию. Полностью модернизация первого блока НКОС должна завершиться к концу 2014 года, второго - после 2014. Обновление всего комплекса Ново-Курьяновских очистных сооружений завершится в 2018 году.
Работающие здесь аэротенки будут переведены на технологию удаления биогенных элементов (азота и фосфора). Первичные и вторичные отстойники будут реконструированы, а очистные агрегаты - модернизированы. Качество очистки стоков при этом существенно повысится.
Обновленные сооружения после реконструкции получат систему очистки вентиляционных выбросов, поэтому неприятные запахи не будут беспокоить жителей Нагатинского затона, Печатников и Марьино. Новые конструкции очистных сооружений возводят из монолитного железобетона, поэтому утечек стоков в окружающую среду здесь больше не будет.
  Источник: http://kontur-aqua.ru/news/416.htm
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов