www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от сайта "Контур Аква"
Новости от компании "Контур Аква". Промышленная водоподготовка и очистка сточных вод.
Тел: (495) 739-56-34, 778-85-72
E-mail: info@kontur-aqua.ru
Сайт: 
 
14.10.2013 12:39:11
Музей воды — участник акции «Семейное путешествие: всей семьей в музей»
Акция «Семейное путешествие: всей семьей в музей» проходит сейчас в Москве в 15 музеях. Совершить культпоход в Музей воды всей семьей можно в субботу 26 октября. Все, что интересует мальчишек и девчонок (а также их родителей) по теме водоснабжения и водоочистки столицы на протяжении нескольких десятилетий, можно будет узнать в игровой форме. Посетителям музея предлагается самостоятельно изучить экспозицию по специальному маршрутному листу.
Для этого ребятам потребуется выполнить определенного рода задания, знакомясь с представленными экспонатами и находя ответы на поставленные вопросы. Такая форма посещения обеспечивает плотное взаимодействие детей не только с родителями, но и с сотрудниками музея, которые всегда готовы прийти на помощь. Самых пытливых путешественников, проходящих по маршруту с наибольшим успехом, награждают призами.
Темы и маршруты путешествий рассчитаны на детей нескольких возрастных групп: 5-7 лет, 8-12 и 13-15. Музей воды ждет своих юных посетителей с 10 до 15 часов по адресу: метро «Пролетарская», Саринский проезд, дом 13.
  Источник: http://www.kontur-aqua.ru/news/411.htm
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов