www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от сайта "Контур Аква"
Новости от компании "Контур Аква". Промышленная водоподготовка и очистка сточных вод.
Тел: (495) 739-56-34, 778-85-72
E-mail: info@kontur-aqua.ru
Сайт: 
 
19.08.2013 09:08:00
Водоподготовка загородных домов и строений
Отдельные примеси, содержащиеся в воде, при постоянном попадании в организм человека могут привести к возникновению болезней, развитию хронических заболеваний. Также уменьшится срок службы бытовой и промышленной техники, работающей с водой. Для того, чтобы предотвратить это, применяют комплексные решения для очистки воды.
Обычно вода из поверхностных водоемов может содержать в себе ил, песок, водоросли. Всё это оказывает негативное влияние на трубопровод и бытовую технику. Такая вода, естественно, становится непригодной для приготовления пищи, а ее постоянное потребление может нанести вред здоровью человека. В зависимости от степени загрязненности водоочистка может происходить в несколько этапов путем применения фильтрованных комплексов.
Начинают водоподготовку с проведения химического анализа воды. Далее составляют отчёт (основанный на данных по анализу воды) и в соответствие с ним проектируется система водоочистки. К примеру, при чрезмерном содержании в составе воды солей железа (что может привести к порче трубопровода и техники) в систему добавляют специальные модули, производящие очистку воды с помощью (или без - зависит от способа) реагентов. Завершается же очистка с помощью угольного фильтра, обеспечивающего надлежащее органолептическое состояние воды.
  Источник: http://www.kontur-aqua.ru/news/404.htm
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов