www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от сайта "Контур Аква"
Новости от компании "Контур Аква". Промышленная водоподготовка и очистка сточных вод.
Тел: (495) 739-56-34, 778-85-72
E-mail: info@kontur-aqua.ru
Сайт: 
 
17.06.2013 10:16:43
Московскому Музею воды 20 лет!
Открытый в столице 15 июня 1993 года Музей воды был первым в нашей стране информационно-экологическим центром, в котором всем желающим рассказывали об истории создания водопроводно-канализационного хозяйства Москвы. Среди главных задач Музея заявлены и такие, как воспитание у детей и молодежи бережного отношения к водным ресурсам. Здесь также ведется активная работа по формированию культуры водопользования среди населения.
Залы музея посвящены разным вопросам водоподготовки и канализации, проходя по ним, посетители могут проследить все этапы становления централизованных систем снабжения водой и ее отвода. В витринах представлены исторические артефакты, связанные с данной тематикой и старые фотографии. Есть здесь и действующие макеты сооружений, и электрифицированные карты источников водоснабжения.
При желании можно ознакомиться со схемами технологических процессов водоочистки. Посетители могут знакомиться с экспозицией самостоятельно благодаря системе «Виртуальный гид». Музей проводит экологические уроки для школьников и студентов.
  Источник: http://www.kontur-aqua.ru/news/395.htm
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов