www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от сайта "Контур Аква"
Новости от компании "Контур Аква". Промышленная водоподготовка и очистка сточных вод.
Тел: (495) 739-56-34, 778-85-72
E-mail: info@kontur-aqua.ru
Сайт: 
 
27.05.2013 10:33:32
В Москве пройдет международный форум «ВэйстТэк-2013»
Площадкой для проведения «ВэйстТэк-2013» станет МВЦ «Крокус Экспо». Мероприятие пройдет с 28 по 31 мая. Здесь запланировано и поведение выставки «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация» («СитиПайп-2013»). Большое внимание на мероприятии уделяется защите воздушного и водного бассейнов.
В данный момент «ВэйстТэк» является крупнейшей специализированной выставкой, где решаются современные проблемы управления отходами и развития природоохранных технологий. Круг вопросов, рассматриваемых здесь, в первую очередь касается России и стран ближнего зарубежья. «ВэйстТэк-2013» предполагает параллельное проведение выставки и деловой программы. Здесь одновременно можно увидеть демонстрации передовых технологий водоочистки и утилизации отходов и поучаствовать в обсуждениях насущных проблем с участием ведущих мировых специалистов.
В этом году здесь будут представлены техника и оборудование от 400 российских и зарубежных компаний. Общая площадь экспозиции - 9500 кв. м. С28 по 31 мая на «ВэйстТэк-2013» пройдет множество конференций, семинаров, круглых столов по техническим, правовым и экономическим проблемам, касающимся не только индустрии отходов, но и экологической отрасли в целом. Отдельные стенды будут посвящены инновационным разработкам специалистов российской водоподготовки, касающихся применения технологий очистки сточных вод и обработки осадка.
  Источник: http://www.kontur-aqua.ru/news/392.htm
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов