www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от сайта "Контур Аква"
Новости от компании "Контур Аква". Промышленная водоподготовка и очистка сточных вод.
Тел: (495) 739-56-34, 778-85-72
E-mail: info@kontur-aqua.ru
Сайт: 
 
08.04.2013 17:48:50
Вопросы встречи весеннего паводка в Москве решают на высоком уровне
Весьма солидное мероприятие прошло в редакции газеты «Аргументы и факты». Пресс-конференция «Весенний паводок – 2013: мероприятия по предупреждению и смягчению рисков на территории города Москвы» собрала специалистов МЧС и коммунальных служб города. Собравшимся была предоставлена информация о подготовке к паводку на очистных сооружениях и станциях водоподготовки.
В ожидании половодья активно ведутся работы по трем направлениям:
подготовка гидротехнических сооружений, проведение снегомерных съёмок и прогноз притока воды в водохранилища, инспекторский контроль за соблюдением санитарного законодательства на водосборных территориях. На 3 апреля высота снега уменьшилась на 15 см. Запас воды в снеге с территории Москворецкого водоисточника сократился на 80-90 миллионов кубометров. В Москворецкую систему водохранилищ ожидается приток воды в объеме 420-570 миллионов кубометров. Для приема стоков снеготаяния освобождена емкость водохранилищ в 452 миллиона кубометров.
Приток воды на водосборной территории водохранилищ Вазузской системы ожидается на 40 % больше нормы. Объем может составить до 1100 миллионов кубометров. Здесь освобождена емкость в 360 миллионов кубометров. Избыточный объем воды пропустят транзитом через гидроузел.
  Источник: http://www.kontur-aqua.ru/news/385.htm
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов