www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от сайта "Контур Аква"
Новости от компании "Контур Аква". Промышленная водоподготовка и очистка сточных вод.
Тел: (495) 739-56-34, 778-85-72
E-mail: info@kontur-aqua.ru
Сайт: 
 
21.01.2013 10:31:18
Как идут работы по улучшению водоснабжения и канализации новых московских территорий
В 2013 году будут продолжены работы по модернизации систем водоснабжения и канализации, которые проходят по Троицкому и Новомосковскому районам Москвы. Жители этих территорий в скором времени будут получать питьевые ресурсы, прошедшие водоочистку по современным технологиям.
Сегодня активно ведутся восстановительные работы на поврежденных обветшавших участках сети. Не так давно специалисты столичной системы водоподготовки переложили примерно 1,5 км водопроводных коммуникаций и восстановили 500 м аварийных канализационных напорных трубопроводов.
В 2013 году жители многих деревень, расположенных на новых московских территориях, начнут пользоваться услугами централизованной канализации и водоснабжения. Работа ведется по утеплению запорной арматуру в колодцах и павильонов артезианских скважин. На водозаборных участках при необходимости устанавливаются мощные глубинные насосы, проводятся ремонтные работы на блоках водоочистки. Во многих населенных пунктах проведена профилактическая прочистка канализации.
  Источник: http://www.kontur-aqua.ru/news/374.htm
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов