www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от сайта "Контур Аква"
Новости от компании "Контур Аква". Промышленная водоподготовка и очистка сточных вод.
Тел: (495) 739-56-34, 778-85-72
E-mail: info@kontur-aqua.ru
Сайт: 
 
14.06.2011 09:59:43
Результаты применения современных технологий водоочистки
Каждый день в столице проходят обработку примерно 6 миллионов кубометров стоков. После того, как они выходят с очистных сооружений, они возвращаются в реки Москву, Пахру, Десну и Сходню. Работа над повышением качества водоочистки ведется постоянно путем совершенствования фильтрационных технологий доочистки сточных вод.
Сейчас с этой целью используются самые разные фильтры: сетчатые безнапорные, зернистые, сжимаемо-разжимаемые, механические и мембранные. В результате наблюдений выяснилось, что наиболее перспективной является технология фильтрации через самоочищающиеся сетчатые дисковые фильтры, ячейки которых имеют размер 10 - 27 мкм.
Проходя через фильтры и обеззараживание, сточная вода восстанавливается и может быть повторно использована для нужд промышленных предприятий, в сельском хозяйстве (ирригация и полив), энергетике, пожаротушении, при поливе городских территорий и зеленых насаждений.
  Источник: http://www.kontur-aqua.ru/news/302.htm
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов