www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта www.svamidoctor.ru
 
Новости стоматологической клиники С ВАМИ ДОКТОР
Новости стоматологической клиники С ВАМИ ДОКТОР: лечение зубов в стоматологическом центре


Сайт: www.svamidoctor.ru
 
26.10.2015 11:20:11
Причины бутылочного кариеса: возникновение и лечение
Счастливый ребенок без бутылочного кариесаКариес – заболевание зубов, которое не делает различий между детьми и взрослыми. Он может возникнуть в любом возрасте, и в том числе поразить малышей, у которых только прорезались зубки. Кариес у самых маленьких обычно называют бутылочным. Причины бутылочного кариеса очень просты, потому заботливая мама всегда может предохранить ребенка от беды.
Когда малыш сосет детскую смесь, молоко или любой другой густой, сладкий напиток, то на его зубках оказывается отличная питательная среда для бактерий. В течение дня слюна и водичка будут ополаскивать зубки и ничего страшного не случиться, однако после кормления перед сном или ночью маме следует почистить зубки ребенка. Если этого не сделать, то со временем зубки будут поражены кариесом вокруг их основания (шейки).
Лечение зубов у детей – очень непростая задача. Малыши неусидчивы, могут испугаться или начать капризничать. Если беда уже случилась, и кариес появился, в стоматологии «С вами доктор» опытные врачи всегда помогут мамам спасти зубки их малышей. Существует множество современных технологий, которые помогут вам. Тем не менее, мы рекомендуем чистить или ополаскивать зубки малыша после каждого приема пищи, чтобы предотвратить возникновение бутылочного кариеса.
  Источник: http://www.svamidoctor.ru/novosti_stomatologii/253/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов