www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Fensys
Новости компании Fensys. Современные системы ограждений, панельные заборы.
Тел: (495) 937-33-07
E-mail: info@fensys.ru
Сайт: 
 
10.12.2014 01:00:00
Представители нашей компании стали участниками III Всероссийской конференции топ-менеджеров и специалистов, ответственных за обеспечение безопасности объектов ТЭК.
Компания «Системы ограждений», с 2005 года представляющая на российском рынке современные системы ограждений FENSYS, постоянно развивается, активно участвуя в крупномасштабных мероприятиях профессионального сообщества. 4 декабря 2014 года наши специалисты стали участниками ключевого события в сфере безопасности ТЭК - III Всероссийской конференции топ-менеджеров и специалистов, ответственных за обеспечение безопасности объектов ТЭК.
Данная конференция проводится ежегодно, являясь площадкой для изложения оценок и предложений профессионального сообщества по поводу совершенствования законодательства и государственной политики в сфере безопасности ТЭК. Здесь также происходит обмен мнениями и информацией относительно принятых и рассматриваемых проектов законодательных актов. Всего в мероприятии приняло участие более 180 делегатов от ведущих предприятий ТЭК и органов власти субъектов РФ.
 
II Всероссийская конференция Безопасность объектов ТЭК - 2014
 
  
  Источник: http://www.fensys.ru/news/97/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов