www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта n-blog.ru
 
Интересные новости и факты со всего мира
Необычные изобретения и девайсы, забавные и курьёзные происшествия, сумасшедшие рекорды и шокирующие факты, интересные люди и необычные животные, новости мира науки и хайтек (hi-tech), а так же много смешного и полезного.

E-mail: voland@bk.ru
Сайт: n-blog.ru
 
14.03.2013 21:18:00
Гараж мечты для суперкара.
 
Этот гараж разработал и построил Хольгер Шуберт (Holger Schubert) из Лос-Анджелеса (США) на верхнем ярусе своего дома созданного в стиле ранчо. Как вы уже догадались, функциональность гаража немного шире, нежели просто хранение автомобиля. В помещении еще находится уютная и удобная мебель, а интерьер в целом напоминает комнату отдыха, это подчеркивает небольшая полка, встроенная в тыловую стену. Фронтальная же стена ни что иное, как огромное витражное окно, из которого открывается потрясающий вид на западную часть Лос-Анджелеса.
 
Райское местечко получилось, но как же быть с выхлопными газами от автомобиля? Эту задачу Хольгер решил так же изящно как весь этот проект в целом. В пол гаража вмонтирован двухметровый пандус управляемый дистанционно. Поднимаясь, он мягко дает автомобилю выкатится за пределы помещения, и там уже можно запустить двигатель и отправится по своим делам.
 

 
www.homedsgn.com
Понравилось? Подписывайтесь на наш RSS канал. (с) Интересные новости и факты
  Источник: //feedproxy.google.com/~r/n-blogru/~3/7Fz_G48dKOM/garazh-mechty-dlya-superkara
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов