www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Новости от компании «АРТ-ЦЕНТР»
Тел: (495) 730-01-75
E-mail: info@art-center.ru
Сайт: 
 
22.08.2014 18:04:42
Начинается праздник урожая в Зальцбурге
Именно во второй половине августа австрийцы начинают веселиться в честь сбора урожая. Мероприятия, которых насчитывается ок. 2000, длятся аж до октября и с колоритом проходят в родном городе Моцарта. 23 августа в зальцбургском Радштаде, в полдень начнётся официальная церемония открытия "Фермерской осени 2014". В программе предусмотрены такие интересные развлечения как народное рукоделие (плетение корзин), пробование местной кухни (деликатесов и давно забытых блюд), австрийские фольклорные танцы и игры. Также организаторы приглашают всех на фермерскую ярмарку с местными продуктами и товарами. В этот же день на конных повозках пройдёт исторический парад "Сельское хозяйство в прошлом и сейчас".
Символом праздника и единением поколения станет большая деревянная цепь сделанная из 28 метрового дерева. 24 августа похожее событие начинающее фермерскую осень пройдёт в коммуне Хоф. Традиции, фольклорное богатство и рукодельное мастерство идут на празднике в паре с современным пониманием искусства и новейшими трендами. История праздника связана с ежегодным возвращением рогатого скота из летних пастбищ домой, в низменные деревни. Сегодня это красочный поход фермеров из одного холмистого села в другое, вместе с животными, которые по поводу события приукрашены цветами, ленточками. Вместе с главными героями мероприятий шагают оркестры, народные ансамбли, певцы и просто артисты, которые стремятся показать миру разнообразие и красоту австрийской страны. Популярным досугом считается также велосипедный рейд, из альпийских деревень в Зальцбург, во время которого туристы могут поучаствовать в торжествах в одной из 75 зальцбургских общин. Вход на мероприятия бесплатный.
Источник - http://www.radstadt.com и http://www.salzburgerland.com
Фестивали и конкурсы в Австрии:
в октябре:
Международный конкурс-фестиваль «Salzburg stars». Зальцбург в ноябре:
Международный фестиваль хоров и оркестров в Вене Международный конкурсно-фестивальный проект «Чехия - Австрия» с участием в двух конкурсах «PRAHAFEST» Прага и «WIENER VALZER» Вена в январе:
«ART IS LONG» - искусство вечно. Творческие встречи. Будапешт – Балатон – Братислава - Вена (Венгрия - Словакия - Австрия) в феврале:
9 Международный Конкурс "Шуберт и современная музыка", Грац, Австрия Международный фестиваль Фольклора в Вене, Вена Международный Хореографический Фестиваль-Конкурс. Вена в марте:
Международный конкурсно-фестивальный проект «Чехия - Австрия» с участием в двух конкурсах «PRAHAFEST» Прага и «WIENER VALZER» Вена в апреле:
IV Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «ЮНЫЕ КАННСКИЕ ЗВЕЗДЫ. ХОРЕОГРАФИЯ И ТЕАТР». Франция - Австрия - Италия - Польша - Швейцария III Международный детский и юношеский пленэр-конкурс «КРАСКИ ЛАЗУРНОГО БЕРЕГА». Австрия - Италия - Франция - Германия - Чехия в мае:
II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На голубом Дунае». Вена
  Источник: http://www.art-center.ru/news/1179/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов