www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта www.jax.ru
 
Новости компании JAX
Новости компании JAX. Бытовые и промышленные системы кондиционирования JAX, сплит-системы и климатическое оборудование.
Тел: (495) 234-96-76
E-mail: diler@jax.ru
Сайт: www.jax.ru
 
11.10.2013 15:14:56
Инверторная мультисистема FREE MATCH позволяет свободно комбинировать подключаемые внутренние блоки
Инверторная мультисистема FREE MATCHИнверторная мультисистема FREE MATCH может работать как в режиме охлаждения при температуре от 0°С  до +50°С, так и в режиме обогрева при -15°С - +24°С. Данное оборудование придется весьма кстати в наступивший холодный период и позволит повысить комфорт внутри квартиры, загородного дома или офиса.
 
Настроить работу блоков в разных режимах здесь нельзя, но зато задать и поддерживать индивидуальный микроклимат  в каждом помещении в рамках режима охлаждения или режима нагрева наличие нескольких отдельных блоков позволяет. Наружный блок FREE MATCH обеспечивает возможность подключения до 5 внутренних блоков разной холодопроизводительности. Подключение внутренних блоков к наружному проводится отдельной трассой.
 
DC-инверторное управление двигателем компрессора данной мультисистемы делает ее работу экономичнее на 40%. Заданную температуру в помещении пользователи могут получить довольно быстро и с высокой точностью поддержания. Управление блоками может осуществляться с как с индивидуальных пультов, так и с единого центрального пульта.
 
Оформить заказ на кондиционеры по оптовым ценам и проконсультироваться со специалистами можно по телефонам: +7 (495) 234-96-76, 797-55-81 и по e-mail: diler@jax.ru.
  Источник: http://www.jax.ru/news/98
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов