www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Fensys
Новости компании Fensys. Современные системы ограждений, панельные заборы.
Тел: (495) 937-33-07
E-mail: info@fensys.ru
Сайт: 
 
09.04.2013 16:00:18
Итоги первой недели 19-й Международной общестроительной выставки MosBuild-2013
MosBuild-2013MosBuild-2013 состоит из трех крупных разделов. Тематический раздел выставки Building & Interiors / Строительство и Интерьер, в котором компания FENSYS принимала участие, прошёл в г.Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» с 2 по 5 апреля 2013 года.
На выставке был представлен полный ассортимент FENSYS для ограждения различных
объектов:
дачных и коттеджных посёлков; режимных предприятий и территорий; объектов городской инфраструктуры и школ; спортивных площадок и стадионов; сельскохозяйственных и фермерских угодий. Были представлены новые разработки FENSYS такие, как газонные ограждения
различного типа, светильники, монтируемые непосредственно на насадки ограждения без доработки.
Кроме того, было анонсировано возобновление сотрудничества с компанией САМЕ. Теперь ворота и калитки FENSYS, оснащены автоматикой САМЕ по самым низким ценам.
ВЫСТАВКА MOSBUILD 2013
MosBuild входит в ТОП-5 строительных выставок мира; MosBuild – крупнейшая в Европе ежегодная международная общестроительная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии); MosBuild – строительная выставка №1 в России; Поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями. В 2013 году в выставке MosBuild принимает участие 2 300 компаний из 43 стран мира и 17 национальных групп. Выставку планирует посетить более 100 000 гостей - специалистов и посетителей из России и зарубежья.
  Справочная информация с сайта MosBuild.
  Источник: http://www.fensys.ru/news/81/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов