www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Fensys
Новости компании Fensys. Современные системы ограждений, панельные заборы.
Тел: (495) 937-33-07
E-mail: info@fensys.ru
Сайт: 
 
29.03.2013 12:08:18
В г.Брянске прошла практическая конференция «Современные системы ограждений промышленных объектов и объектов социальной сферы»
Современные системы ограждений промышленных объектов и объектов социальной сферыПредставители компаний «Системы Ограждений» и «ЕвроЗабор» (официального партнера на территории Брянской области) рассказали участникам об ассортименте продукции FENSYS. В том числе были представлены газонные и тротуарные ограждения, панельные заборы серий City и Smart.
В рамках конференции состоялись доклады-презентации на темы:
Инновационное предприятие FENSYS – производитель профессиональных систем ограждения. Конструкторско-технологическое превосходство ограждения FENSYS. Практика применения ограждения для обеспечения безопасности промышленных объектов и объектов городской инфраструктуры. Опыт использования систем ограждений FENSYS в обеспечении безопасности на объектах Брянской области. На конференции были представлены инновационные технологические решения, обеспечивающие максимальную защиту периметра объектов, требующих ограждения и защиты от проникновения.
  Источник: http://www.fensys.ru/news/80/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов