www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Атлантикс
Новости компании Атлантикс. Торговое оборудование, противокражные системы, оборудование магазинов под ключ.
Тел: (495)995-80-53
E-mail: info@atlantics.ru
Сайт: 
 
12.12.2012 11:05:49
Магазин под ключ - комплексное оснащение любых торговых точек специалистами. Производство и монтаж типового и нестандартного торгово-демонстрационного оборудования
Создание магазина под ключ специалистами освобождает его владельца от множества крупных проблем и мелких хлопот. Далеко не все готовы самостоятельно вдаваться в детали освещения и дизайна помещений, разбираться в разновидностях торгового оборудования и особенностях электронных охранных систем, чтобы учесть каждый нюанс помещения и эффективно использовать достижения маркетинга. Наиболее оптимальным вариантом в данном случае является выбор одного надежного исполнителя, который возьмет на себя весь комплекс работ по оснащению торговой точки.



После изучения помещения и пожеланий владельца, заказчику предлагается профессионально созданный дизайн-проект, основанный на корректном применении принципов зонирования, и варианты необходимого торгового оборудования на выбор, зависящие от метода торговли магазина. Затем прорабатывается схема коммуникаций и монтажный план. Немалую роль здесь играет оформление кассовой зоны и зоны входа-выхода.


Комплексное оснащение магазина под ключ
Стоит помнить и о том, что существуют определенные ограничения в планировке, вызванные санитарными и противопожарными правилами эксплуатации торговых помещений. Это значит, что помимо открытых для посещения покупателями зон, необходимо также грамотно проработать структуру административных, вспомогательных, складских помещений, а также пути доставки товара в торговый зал. Все это входит в понятие "планограмма магазина".




После подготовки помещения производится доставка и установка витрин, прилавков, стеллажей, специализированного торгового оборудования, обустройство сигнализации. Помните, что покупатели должны комфортно чувствовать себя в помещении и не иметь препятствий при выборе товара. Задача владельца — правильно направить поток покупателей и сократить время их обслуживания.


Оснащение магазинов компанией "Атлантикс" проводится с использованием собственной производственной базы. Каждый заказчик может положиться на наш опыт и широкий ассортимент оборудования. Получить необходимые консультации специалистов и узнать больше о нашей продукции и услугах вы можете по телефону: (495) 995-80-53 или по E-mail: info@atlantics.ru.


  Источник: http://www.atlantics.ru/?action=content&id=76&n=79
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов