www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Денко
Новости компании Денко. Оптовые поставки бытовых кондиционеров и сплит-систем от легендарного японского производителя.
Тел: (495) 234-96-76
E-mail: info@denko.ru
Сайт: 
 
27.11.2012 15:51:14
Японские производители: энергосберегающие технологии и ориентирование на нужды населения - ключ к успеху. Оптовые поставки кондиционеров японского качества
Японские производители кондиционеров разработали новую технологию, позволяющую кондиционерам расходовать значительно меньше энергии и при этом удерживать стабильную температуру в помещении. Несмотря на то, что в данный момент японский рынок кондиционирования испытывает трудности в расширении за рубежом, все еще остается и много позитивных предпосылок. Представитель одной из ведущих фирм-производителей  отметил, что использование данной технологии для изготовления техники, которая будет ориентирована прежде всего на нужды местного рынка и учитывать погодные особенности и другие характеристики определенного региона, откроет достаточно возможностей для дальнейшего продуктивного роста.
Сплит-системы PRIMARYПримером могут послужить кондиционеры Denko, которые были изначально адаптированы под нужды китайского региона. Для получения более достоверной картины, компании обычно разрабатывают в регионе свою исследовательскую базу, ключевую роль в которой играет местное население и сотрудники подразделения. Благодаря таким мерам удается получить наиболее достоверную информацию и на основе этого сделать вывод о успешности разрабатываемой стратегии.
Японские производители электроники уступили своим корейским коллегам рынок ЖК-телевизоров. Однако на рынках кондиционирования все может быть иначе — благодаря новейшим технологиям и перенятому опыту местных производителей японские фирмы могут получить преимущество. Многие эксперты полагают, что это вполне возможно. В то время как атмосфера на рынке электронной продукции накаляется, кондиционеры японского качества становятся все ближе к тому, чтобы «охладить» ситуацию в пользу национальных компаний.
  Источник: http://www.denko.ru/news/36
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов