www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Fensys
Новости компании Fensys. Современные системы ограждений, панельные заборы.
Тел: (495) 937-33-07
E-mail: info@fensys.ru
Сайт: 
 
02.11.2012 13:56:06
Приглашаем посетить стенд FENSYS на 2-ой специализированной выставке «ОГРАЖДЕНИЕ И ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА»!
ограждение и защита периметраС 8 по 10 ноября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 2-ая специализированная выставка «ОГРАЖДЕНИЕ И ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА».
На стенде FENSYS (№А206, зал №5, 2-й павильон) будет представлен широкий ассортимент, который позволит заказчикам подобрать систему панельных ограждений, отвечающую конкретному объекту по заявленным требованиям к эстетике и безопасности.
«Ограждение и защита периметра» – единственное в России специализированное выставочное мероприятие, посвященное всем видам ограждений, как частных зон проживания, так и производственных или иных объектов бизнеса, охранным системам периметра, работающим во всепогодных условиях и подверженных влиянию множества помех, специальной элементной базе. Выставка является деловой площадкой для взаимодействия покупателей и владельцев земельных участков с разработчиками, продавцами и консультантами в такой важной области обеспечения безопасности недвижимости, как ограждение и защита периметра и специальных зон внутри участка.
Экспозиция выставки – это место демонстрации всего спектра продукции и услуг для комплексного подхода к обеспечению защиты периметра, продвижения новых технологий, обмена опытом, презентаций инновационных решений и новой элементной базы, позволяющих наиболее экономично и надежно построить системы ограждения и защиты периметра.
Подробнее о выставке
  Источник: http://www.fensys.ru/news/69/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов