www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от компании Atlantics
Новости от компании Atlantics. Торговое оборудование, демонстрационные стенды, системы безопасности, автозвук.
Тел: (495)995-80-53
E-mail: info@atlantics.ru
Сайт: 
 
30.10.2012 10:06:11
Современные электронные системы безопасности для защиты товаров от краж. Антикражные системы и противокражное оборудование от производителя
Товары, находящиеся в открытом доступе - весьма эффективное средство для привлечения розничных покупателей. Согласно многочисленным исследованиям аналитиков, человек в магазине с открытой выкладкой товара тратит больше, нежели в обычном магазине с отпускающим товар продавцом за прилавком. Однако при данном способе организации торговли есть существенная проблема — кражи. Хищению подвергаются товары различного назначения и ценовых категорий, будь то продукты питания или электроника премиум-класса, в зависимости от социальной принадлежности преступника и направленности торговой точки.


Cигнализация открытого доступа Car AudioРоссийский и зарубежный опыт наглядно показал, что проблема краж из магазинов вполне решаема. Для этой цели лучше всего использовать специальные электронные системы безопасности. Адаптированные под определенные категории товаров, они обеспечивают сохранность товаров, выставленных на демонстрационных стендах, полках или стеллажах. В настоящее время практически все магазины самообслуживания в странах Европы и США открываются после установки антикражных систем.


Узнайте больше о нашей продукции и получите консультации специалистов, обратившись по телефону: (495) 995-80-53 или по E-mail: info@atlantics.ru.
  Источник: http://www.atlantics.ru/?action=content&id=76&n=76
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов