www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Денко
Новости компании Денко. Оптовые поставки бытовых кондиционеров и сплит-систем от легендарного японского производителя.
Тел: (495) 234-96-76
E-mail: info@denko.ru
Сайт: 
 
19.10.2012 12:45:46
Канальные кондиционеры Denko для больших и многокомнатных помещений. Кондиционеры и сплит-системы Denko оптом для региональных дилеров
Канальные кондиционеры DenkoКанальные кондиционеры Denko сочетают в себе свойства традиционной бытовой климат-техники со свойствами систем вентиляции и ориентированы на большие (до 250 кв. м.) и многокомнатные помещения (офисы, серверные, коттеджи, квартиры). Внутренний блок кондиционеров данного типа закрепляется за подвесным потолком или устанавливается в подсобном помещении. Основные функции - равномерное распределение охлажденного или подогретого воздуха по всему помещению и забор воздуха по системе вытяжных вентиляционных каналов.
Канальные кондиционеры Denko представлены на рынке моделями DAD-30HR, DAD-36HR, DAD-48HR и DAD-60HR. Производительность модельного ряда:
охлаждение - 8.2-17.6 кВт; обогрев - 8.7-19.05 кВт; по воздуху - до 3150 м³/ч. Климатическая техника канального типа Denko обеспечивает быстрое охлаждение/прогрев воздуха и поддерживает высокую стабильность параметров воздушной среды в помещении. Активный углеродный фильтр устраняет некоторые запахи, дезактивирует вредные химические газы и очищает воздух от мельчайших частиц пыли и дыма, устраняя причины аллергических заболеваний. Воздух в помещении всегда будет свежим, повышая Ваше настроение и работоспособность.
  Источник: http://www.denko.ru/news/35
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов