www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от компании Atlantics
Новости от компании Atlantics. Торговое оборудование, демонстрационные стенды, системы безопасности, автозвук.
Тел: (495)995-80-53
E-mail: info@atlantics.ru
Сайт: 
 
16.10.2012 11:52:42
Роль прилавков и витрин в оснащении магазинов торговым оборудованием. Прилавки и витрины для торговых центров и магазинов
Торговые прилавкиПрактически в любой торговой точке есть прилавки. Для каждого магазина прилавки и витрины - это не только функциональные элементы оборудования, но и часть дизайна интерьера помещения. При их выборе важно заранее определить, для какой группы товаров они предназначены и какую функцию должны выполнять. Большую роль играет расположение прилавков и витрин в интерьере, их размеры и оптимальные формы. Торговое оборудование должно гармонично вписываться в общую структуру дизайна магазина и его оформление и максимально эффективно демонстрировать товар. Вид витрин и прилавков, их количество и формы зависят от размера торговой площади, категории товара, планировки и оформления торгового пространства.



В зависимости от конфигурации и сложности Ваших торговых помещений мы подберём оптимальные варианты витрин и прилавков или разработаем и изготовим торговую корпусную мебель по индивидуальному проекту. Оборудование гармонично впишется в торговый зал, что позволит использовать площади магазинов максимально эффективно, получая больше выручки с квадратного метра торгового объекта. Прилавки и витрины, производимые компанией «Атлантикс», сочетают в себе низкую стоимость, высокое качество и долговечность.
  Источник: http://www.atlantics.ru/?action=content&id=76&n=75
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов