www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Fensys
Новости компании Fensys. Современные системы ограждений, панельные заборы.
Тел: (495) 937-33-07
E-mail: info@fensys.ru
Сайт: 
 
21.09.2012 14:31:10
Ограждения FENSYS на промышленных предприятиях
Металлические заборы FENSYS используются как для зонирования частных владений, так и для ограждения зданий и дорожной инфраструктуры в больших городах. Ограждения FENSYS также широко используются для ограждения промышленных зон.
Многие западные и российские компании отдают предпочтение панельным системам ограждения FENSYS для надёжного и эстетичного ограждения производственных площадок.
На большом промышленном предприятии или строительной площадке забор, прежде всего, - средство борьбы с ворами и вандалами. Для обеспечения такого рода безопасности вполне достаточно прочного металлического забора, который может быть различной (необходимой) высоты. Часто, особенно на больших заводах, с помощью решетчатых панелей осуществляется разграничение территории  или ограждение опасных участков.
Основными плюсами металлических заборов FENSYS можно назвать, в первую очередь, их прочность, экологичность и долговечность. Немаловажно, что производство заборов и ограждений из металла, возможно, абсолютно любого размера и конфигурации, причём такая конструкция остаётся лёгкой и удобной при монтаже.
Существует возможность создания проекта и изготовления входных групп (ворота, калитки) и элементов основного ограждения (решетчатые панели, столбы) специально для вашего периметра участка с учётом его рельефа и требований к уровню безопасности, тем самым обеспечивая максимальный уровень защищенности.
  Источник: http://www.fensys.ru/news/63/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов