www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от компании Atlantics
Новости от компании Atlantics. Торговое оборудование, демонстрационные стенды, системы безопасности, автозвук.
Тел: (495)995-80-53
E-mail: info@atlantics.ru
Сайт: 
 
13.09.2012 12:35:57
Сеть бытовой техники "Техносила" уступает часть бизнеса своему конкуренту "Эльдорадо". Торговое оборудование для магазинов от производителя


Торговое оборудование в магазине "Техносила""Техносила", созданная в 1993 году, в настоящее время объединяет 100 одноименных магазинов средней площадью 1,5-2 тыс. кв. м. в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани и других городах. В этом году сеть не расширялась, а выручка всех торговых точек в 2011 году, по собственным данным ритейлера, составляла порядка $1 млрд. Где именно расположены объекты, выкупаемые "Эльдорадо", в настоящее время СМИ не известно, однако речь идет о региональных магазинах.

Компания "Атлантикс" предлагает комплексное оснащение магазинов на базе готовых решений и широкого ассортимента торгового оборудования. Используя собственные производственные мощности, мы изготавливаем, поставляем и монтируем полный ассортимент торгового оборудования, предоставляя весь спектр сопутствующих услуг. Получить необходимые консультации специалистов и узнать больше о нашей продукции вы можете по телефону: (495) 995-80-53 или по E-mail: info@atlantics.ru.
  Источник: http://www.atlantics.ru/?action=content&id=76&n=73
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов