www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Атлантикс
Новости компании Атлантикс. Торговое оборудование, противокражные системы, оборудование магазинов под ключ.
Тел: (495)995-80-53
E-mail: info@atlantics.ru
Сайт: 
 
28.08.2012 16:07:44
Комплексное оснащение "под ключ" магазина бытовой техники и электроники в Алматы. Производство и монтаж типового и нестандартного торгово-демонстрационного оборудования
20 июля в г. Алматы (республика Казахстан) состоялось открытие нового магазина бытовой техники и электроники площадью 1621,7 кв. м. Компания «Атлантикс» провела комплексное оснащение магазина "под ключ", включающее в себя проектирование торговой точки (разработку планограммы), производство типового и нестандартного торгово-демонстрационного оборудования, шеф-монтаж торгового оборудования и антикражных систем. Список торгового-демонстрационного оборудования включает в себя:
металлические торговые стеллажи для крупной и мелкой бытовой техники, складские стеллажи; оборудование под встраиваемую бытовую технику (вытяжки, духовые шкафы, варочные поверхности); демонстрационный стенд для видеокамер; демонстрационные стенды для наушников, игровых приставок - Sony Playstation, Xbox; стенды «Мираж» с предустановленной антикражной системой для открытой выкладки цифровой техники - фотоаппаратов, телефонов, планшетов, электронных книг, mp3 плееров; для защиты ноутбуков в открытом доступе на стеллажах предустановлена антикражная система USB от компании «Атлантикс»; торговое оборудование - кредитная и кассовая зоны, прилавки закрытого типа, шкаф для сумок, столы проверки товара, терминалы выписки товара, подиумы под ТВ и КБТ.


Оснащение магазинов компанией "Атлантикс" проводится с использованием собственной производственной базы. Каждый заказчик может положиться на наш опыт и широкий ассортимент оборудования. Получить необходимые консультации специалистов и узнать больше о нашей продукции вы можете по телефону: (495) 995-80-53 или по E-mail: info@atlantics.ru.
  Источник: http://www.atlantics.ru/?action=content&id=76&n=72
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов