www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Атлантикс
Новости компании Атлантикс. Торговое оборудование, противокражные системы, оборудование магазинов под ключ.
Тел: (495)995-80-53
E-mail: info@atlantics.ru
Сайт: 
 
15.08.2012 12:08:32
Современные эффективные решения защиты товаров от краж. Антикражные системы и противокражное оборудование от производителя
Проблема хищений товаров из магазина - головная боль для любого владельца торговой точки. По сравнению с прошлыми годами, как заявляют некоторые независимые эксперты, количество украденных товаров в российских магазинах значительно возросло, и волна воровства продолжает набирает обороты. Особой популярностью у недобросовестных граждан продолжают пользоваться продуктовые супермаркеты и магазины электроники.



В действующем законодательстве нет норм по списанию товаров, похищенных из магазина - владельцам торговой точки приходится платить налоги за украденный товар за счет прибыли предприятия. Именно поэтому комплексная защита товаров от краж необходима любой современной торговой точке. На современном рынке можно встретить большое количество разнообразных решений противокражного оборудования, однако не все из них являются действительно эффективными и доказавшими свою состоятельность на практике. Компания "Атлантикс" предлагает следующие решения задачи защиты товаров:


противокражные системы защиты в открытом доступе «Атлантикс»; противокражные системы защиты товаров, выставленных в витринах; торговое оборудование с предустановленной антикражной системой «Атлантикс».Антикражные системы и оборудование полностью адаптировано к российской действительности и уже зарекомендовало свою надежность на практике у многочисленных клиентов. Получить необходимые консультации специалистов и узнать больше о нашей продукции вы можете по телефону: (495) 995-80-53 или по E-mail: info@atlantics.ru.
  Источник: http://www.atlantics.ru/?action=content&id=76&n=71
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов