www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта www.jax.ru
 
Новости компании JAX
Новости компании JAX. Бытовые и промышленные системы кондиционирования JAX, сплит-системы и климатическое оборудование.
Тел: (495) 234-96-76
E-mail: diler@jax.ru
Сайт: www.jax.ru
 
05.07.2012 14:51:14
Энергоэффективность и безопасность для экологии кондиционеров JAX. Сплит-системы JAX дилерам на выгодных условиях
Современный потребитель, выбирая необходимую климатическую технику, обращает внимание не только на ее функциональные возможности. Важными нюансами являются надежность и энергетическая эффективность кондиционеров и сплит-систем, а также их безопасность для экологии и окружающей среды.
 
Класс эффективности АКомпания JAX при разработке и производстве моделей кондиционеров использует передовые технические решения. С 1997 года в климат-технике JAX, с целью защиты окружающей среды, применяются новые озонобезопасные фреоны R410, R407c и R134a, не содержащие группу CFC. К примеру, фреон R 410A не содержит хлора и имеет нулевой потенциал истощения озонового слоя Земли, не токсичен и не относится к пожароопасным.
 
Бытовые кондиционеры JAX с мощным компрессором и оптимальным хладагентом позволяют достигнуть степени энергетической эффективности, соответствующей классу А (более 3,2 Вт/Вт) по классификации Евровент. Это существенно снижает энергопотребление и позволяет потребителям не переплачивать за создание комфортной атмосферы в доме и офисе.
 
Для получения консультаций специалистов и вопросам поставок кондиционеров дилерам обращайтесь по телефонам: +7 (495) 234-96-76, 797-55-81.
 
  Источник: http://www.jax.ru/news/38
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов