www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта www.jax.ru
 
Новости компании JAX
Новости компании JAX. Бытовые и промышленные системы кондиционирования JAX, сплит-системы и климатическое оборудование.
Тел: (495) 234-96-76
E-mail: diler@jax.ru
Сайт: www.jax.ru
 
21.06.2012 17:29:55
Доверьте монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров JAX профессионалам! Сплит-системы JAX оптом и в розницу у официальных партнеров компании
Для того, чтобы получить максимальный эффект и комфорт от приобретенной сплит-системы, необходимо произвести ее грамотный монтаж. К сожалению, некоторые люди пытаются его осуществить собственными силами, не имея за плечами должного опыта, либо доверить его некомпетентным лицам. Последствия такого необдуманного поступка могут быть непредсказуемыми, вплоть до полного выхода климатической техники из строя.
 Сервис-партнеры JAX
Компания JAX рекомендует доверять установку кондиционера только профессионалам. На нашем сайте представлен список официальных сервис-партнеров JAX, которые занимаются монтажом и сервисным обслуживанием кондиционеров и сплит-систем JAX в различных регионах России. Перечень компаний постоянно пополняется.
 
Для получения консультаций специалистов и оформления заказов на кондиционеры по оптовым ценам обращайтесь по телефонам: +7(495) 234-96-76, 797-55-81.
  Источник: http://www.jax.ru/news/36
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов