www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Fensys
Новости компании Fensys. Современные системы ограждений, панельные заборы.
Тел: (495) 937-33-07
E-mail: info@fensys.ru
Сайт: 
 
20.06.2012 13:16:45
Официальный дилер FENSYS установил ограждения для официального представителя VOLVO.
Компания «Периметр-Т», официальный дилер FENSYS, установила современные системы ограждений в соответствии с требованиями к современному производству и вопросам безопасности компании «РУМОС-Авто», официального представителя VOLVO.
В начале июля в Тверской области состоится официальное открытие нового технического центра VOLVO TRUCK по ремонту грузовых автомобилей, который является не только самым крупным в области, но и одной из самых современных сервисных станций в России.
В сервисном центре представлены все виды услуг по ремонту и обслуживанию большегрузных автомобилей. От компьютерной диагностики и шиномонтажа, до кузовных работ и покраски. Стапель для правки рам не имеет аналогов в регионе. Покрасочная камера позволяет осуществлять покраску одновременно двух грузовых автомобилей. Большинство операций по обслуживанию техники автоматизировано. Ремонтный цех оборудован автоматической раздачей масел и технических жидкостей, подкатными колоннами и подъемниками. Это позволит оперативно обслуживать автомобили. Помимо ремонтной зоны на 16 постов с линией диагностики фирмы MAHA, центр оснащен автоматическим портальным моечным комплексом с системой оборотного водоснабжения. На станции есть двухуровневый склад для запчастей и инструмента.
  Источник: http://www.fensys.ru/news/59/
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов