www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта www.jax.ru
 
Новости компании JAX
Новости компании JAX. Бытовые и промышленные системы кондиционирования JAX, сплит-системы и климатическое оборудование.
Тел: (495) 234-96-76
E-mail: diler@jax.ru
Сайт: www.jax.ru
 
09.06.2012 16:45:49
Мобильные кондиционеры спасут от летнего зноя на даче. Оптовые поставки мобильных кондиционеров для дачи
Мобильные кондиционерыОтправляясь на дачу, мы надеемся провести несколько дней в комфортной обстановке, в отдалении от городской суеты и душных квартир. Однако в последние годы в летние месяцы периодически наблюдается сильная жара, которая может омрачить даже загородный отдых. Хотите не зависеть от капризов погоды и всегда наслаждаться комфортом? Есть повод задуматься о приобретении специальных климатических систем для дачи.
 
Компания JAX рекомендует обратить внимание на мобильные кондиционеры MARVELLOUS, которые станут отличным выбором для загородных домов. Семейство данных устройств включает в себя 3 модели мощностью от 2,6 до 3,5 кВт и производительностью по воздуху от 360 до 450 м³/ч. Они позволяют эффективно охладить всю имеющуюся площадь, отфильтровать воздух и создать идеальную для отдыха атмосферу. Мобильные кондиционеры
не требуют стационарного монтажа, оснащены колесиками для удобства их перемещения, имеют пульт ДУ, который позволит управлять устройством на расстоянии.  
Для получения консультаций специалистов и вопросам оптовых поставок кондиционеров обращайтесь по телефонам: +7(495) 234-96-76, 797-55-81.
  Источник: http://www.jax.ru/news/35
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов