www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Атлантикс
Новости компании Атлантикс. Торговое оборудование, противокражные системы, оборудование магазинов под ключ.
Тел: (495)995-80-53
E-mail: info@atlantics.ru
Сайт: 
 
17.04.2012 10:16:19
Демонстрационный стенд для наушников производства Атлантикс на международной выставке Consumer Electronics & Photo Expo – 2012. Торговое оборудование для электроники
Демонстрационный стенд для наушников12-15 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" (Москва) прошла Международная выставка потребительской электроники "Consumer Electronics & Photo Expo – 2012". Ежегодное мероприятие является крупнейшим событием на рынке потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы. Грандиозный проект служит традиционным местом встреч крупнейших производителей, торговых компаний, дилеров и дистрибьюторов, потребителей продукции и услуг, а также представителей СМИ.

Компания "Атлантикс" специально для ЗАО "Сони Электроникс" сделала несколько стендов для демонстрации новинок производителя. Среди подготовленной для выставки продукции был стенд для наушников, предназначенный для демонстрации семи наушников в открытом доступе. Пользователю предоставляется возможность прослушать треки на любой паре наушников или оценить качество звука при воспроизведении своей собственной музыки с mp3-носителя. Благодаря наглядной демонстрации работы продукции, потребитель получает возможность сделать осознанный выбор и приобрести понравившиеся наушники. Надёжную защиту продукции, находящейся в открытом доступе, обеспечивает электронная система безопасности.



Если Вы хотите узнать больше о нашей продукции и получить консультации специалистов, обращайтесь по телефону: (495) 995-80-53 или по E-mail: info@atlantics.ru.
  Источник: http://www.atlantics.ru/?action=content&id=76&n=64
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов