www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости от компании Atlantics
Новости от компании Atlantics. Торговое оборудование, демонстрационные стенды, системы безопасности, автозвук.
Тел: (495)995-80-53
E-mail: info@atlantics.ru
Сайт: 
 
12.03.2012 12:31:33
Рекомендации для владельцев салонов сотовой связи: как обезопасить свою продукцию от хищений?
ГУ МВД России по Московской области, расследуя участившиеся случаи хищения товаров из салонов сотовой связи, выпустило официальное заявление, информирующее владельцев подобных торговых точек о рекомендуемых мерах безопасности.


В материалах пресс-службы отмечается, что, при своих скромных габаритах, цена каждой единицы продукции в салоне сотовой связи может достигать нескольких десятков тысяч рублей, и потеря даже одного товара является крайне существенной. Cледует помнить, что раскрыть кражу всегда гораздо сложнее, нежели ее предотвратить — именно поэтому так важна эффективная защита товаров от хищений, включающая в себя различные противокражные системы. Не являясь панацеей от всех бед, они, тем не менее, способны принести наибольший эффект и максимально обезопасить бизнес от убытков из-за краж.


Таким образом, залог безопасности любого салона сотовой связи - выбор надежного поставщика оборудования для защиты товаров от краж, который может предоставить не только охранные системы, но и специальные демонстрационные стенды для мобильных телефонов, которые изначально оснащены надежной сигнализацией открытого доступа.

  Источник: http://www.atlantics.ru/?action=content&id=76&n=62
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов