www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Денко
Новости компании Денко. Оптовые поставки бытовых кондиционеров и сплит-систем от легендарного японского производителя.
Тел: (495) 234-96-76
E-mail: info@denko.ru
Сайт: 
 
01.03.2012 13:21:59
Cплит-системы Denko серии PRIMARY - лучший выбор к начинающемуся сезону, оптовые поставки новых моделей кондиционеров Denko 2012 года
Сплит-системы Denko серии PRIMARYБытовые кондиционеры серии PRIMARY - новинки 2012 года, ориентированные на широкий круг покупателей. Они обладают компактным дизайном, отличными характеристиками и богатым набором функций, сочетая в себе самые удачные и необходимые опции климат-техники.
Модельный ряд сплит-систем PRIMARY представлен 5-ю моделями, 2 из которых обладают инверторным управлением. Характеристики моделей:
производительность от 7000 до 14000 Б.Т.Е.; потребляемая мощность от 600 до 1100 Вт; производительность по воздуху от 470 до 630 м3/ч. Эффективную фильтрацию воздуха обеспечивают угольный и мульти-фильтр 3 в 1; для дополнительного комфорта пользователей предусмотрены 24-часовой программируемый таймер, специальный ночной режим работы и функция "I Feel", которая позволяет кондиционеру поддерживать требуемую температуру конкретно в том месте, где находится пульт управления сплит-системой, при этом не меняя направление воздушного потока. Для повышения надежности устройства в нем используется интеллектуальный режим оттаивания при обогреве, функции самодиагностики и автоочистки.
Неизменным в новых моделях осталось фирменное японское качество Denko, которое позволяет с уверенностью смотреть в новый сезон, каким бы жарким он не оказался.
  Источник: http://www.denko.ru/news/7
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов