www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
STROL.RU - Статьи о строительстве, ремонте и недвижимости
Статьи и советы по строительству и ремонту. Аналитические материалы о недвижимости. Информация и ответы на вопросы, возникающие при проведении строительных и ремонтных работ, обустройстве дома, квартиры и офиса, выборе техники и мебели для жилых помещений.
Тел: +7 (495) 223-09-53
E-mail: admin@strol.ru
Сайт: 
 
28.01.2009 17:45:18
Теория и практика остекления балконов
Перед тем, как приниматься за практические работы, - немного теории. Вам необходимо добиться эффективной тепло- и звукоизоляции. Эти параметры находятся в прямой зависимости от толщины стекол и расстояния между ними.

Специалисты утверждают, что комбинированный метод остекления - чередование стеклопакетов и обычного стекла - является наилучшим
  Источник: http://strol.ru/RAZNOE/sovet_osteklenie_balkonov.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов