www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта 
 
Новости компании Атлантикс
Новости компании Атлантикс. Торговое оборудование, противокражные системы, оборудование магазинов под ключ.
Тел: (495)995-80-53
E-mail: info@atlantics.ru
Сайт: 
 
27.12.2011 15:33:57
Торгово-демонстрационное оборудование "Атлантикс" в г. Иркутске!
В прошлом месяце состоялось открытие нового магазина бытовой техники и электроники в г. Иркутск. Компания «Атлантикс» провела комплексное оснащение магазина «под ключ», включающее в себя как услуги проектирования (разработку планограммы), так и производство типового и нестандартного торгово-демонстрационного оборудования. В частности, были произведены и установлены:


металлические торговые стеллажи для крупной и мелкой бытовой техники; оборудование под встраиваемую бытовую технику (вытяжки, духовые шкафы, варочные поверхности); демонстрационный стенд car audio; стенды "Мираж" с предустановленной антикражной системой Mobile для демонстрации телефонов, фотоаппаратов, видеокамер выложенных в открытом доступе; для защиты ноутбуков в открытом доступе на стеллажах предустановлена антикражная система USB от компании «Атлантикс».

Напоминаем, что оснащение магазинов под ключ компанией "Атлантикс" проводится с использованием собственной производственной базы; каждый заказчик может положиться на наш опыт и широкий ассортимент оборудования.

  Источник: http://www.atlantics.ru/?action=content&id=76&n=57
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов