www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
18.11.2011 10:48:25
5 самы-самых новостей за неделю
Про водоподготовку
Чтобы сделать московскую городскую водоочистку более экономичной, в ближайшее время планируется внедрить автоматизированную систему виртуальной оценки экологической и санитарно-гигиенической безопасности. С ее помощью можно будет делать предварительный отбор материалов и реагентов для очистки воды, опираясь на  формальный анализ их сопровождающих документов и применяя возможности новейших  информационных технологий.

Все необходимые сведения для обработки полученных данных программа будет искать в электронных базах данных, которые имеются в сети Интернет, потом она рассчитает   биологическую активность реагентов по структуре химического соединения. Если будет определено, что какой-либо из рекомендуемых к широкому применению состав может нести в себе мутагенный, аллергенный, эмбриотоксический, канцерогенный или нейротоксический эффект, его не допустят до биотестирования.
Источник
http://www.kontur-aqua.ru/news/320.htm

Про здоровье
В Швеции доказали, что мужской и женский мозг по-разному реагируют на атаку алкоголя. Женский повреждается в три раза быстрее, чем мужской. В женском мозге в первую очередь страдает зона, отвечающая за настроение, побуждение и сон. Чрезмерное пристрастие к спиртному ведет к заметному угнетению работы серотонина. Подобные изменения у мужчин происходят через 12 лет.
Источник
http://www.svamidoctor.ru/news/15/

Про запорную арматуру
Кому нужно осовременить трубопровод, отправляйтесь на склад ООО «Афинара-ПТ». На этой неделе туда поступили шаровые краны с муфтовым окончанием PP-H (серии VKDIM). Такая запорная арматура рассчитана на транспортировку агрессивных сред и легко монтируется.
Источник
http://www.afinara.ru/news/43

Про моду
Ломаете голову над тем, что надеть на новогоднюю вечеринку?А вот посмотрите в чем недавно вышли в свет Семенович, Джоли, Лопес, Леди ГаГа, Федорова и прочие знаменитости. Эх, как бы я надела на бал такое платье, как у Дженнифер!
Источник
http://msk.kp.ru/daily/25789/2772177/

Про путешествия
Прекрасным новогодним подарком вполне может стать поездка на одну или несколько самых известных европейских Рождественских ярмарок. Окунуться в праздничную атмосферу вместе с жителями многих стран мира можно в Вене, Париже, Брюсселе, Кельне и Таллине. Эх, я бы конечно снова захотела в Париж! Как же там в это время красиво! И чисто! И не холодно! И такие кругом волшебные витрины! И такое сказочное все это рождает настроение! А сама ярмарка размещается прям на Елисейских полях…
Источник
http://www.aif.ru/travel/article/47256
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/42560.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов