www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
11.11.2011 11:26:49
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоподготовку
Первые заморозки уже шагают по центральной части России, но жители Москвы могут не переживать по поводу бесперебойного функционирования водопроводов столицы. Все необходимые работы на каждом объекте водоподготовки уже проведены, а в водохранилищах собран необходимый для снабжения города и области объем воды, которого хватит до нового паводка.
 Источник
http://www.kontur-aqua.ru/news/319.htm

Про медицину
До меня дошли сведения о том, что совсем скоро ученые решат все основные проблемы с донорской кровью. Как? А искусственную изобрели и уже проводят испытания. Сделали это чудо на основе стволовых клеток в Бристольском университете. Искусственная кровь будет подходить всем без исключения, являясь универсальной по группе. Понятно, что она не будет нести в себя какие-либо инфекции и отклонения. А поскольку ее производство можно организовать так же, как и производство любых лекарственных препаратов, то медики смогут получать кровь для переливаний в любое время и в любых нужных количествах.
Источник
http://www.svamidoctor.ru/news/14/

Про аттракционы
Скоро в Москве установят самое высокое в мире колесо обозрения. Посмотреть на красоты столицы нашей Родины можно будет с высоты 220 метров. Бюджет этого проекта – 330 миллионов долларов! Это колесо будет не просто колесо, а целый комплекс с концертным залом,  галереями, торговыми и ресторанными зонами в основании.
Источник
http://www.aif.ru/travel/news/99495

Про красоту
И все-таки согласитесь, девушки из Венесуэлы невероятные красавицы! Смотришь на них - и оторваться не можешь. Вот и опять представительница этой страны была оценена по достоинству и получила титул «Мисс мира». И имя у нее такое волшебное, как у настоящей принцессы - Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес. А глаза… какие прекрасные глаза… а улыбка… Однозначно, прелестная фея! И все тут!
Источник                                                                   
 http://www.aif.ru/culture/news/98882

Про моду
Ну и конечно нельзя не упомянуть о таком красивом и волнующем событии, как очередной показ нижнего белья Victoria's Secret. На его организацию было потрачено 12 миллионов долларов. В театрализованном шоу приняли участие 38 моделей, 15 из них до этого никогда не участвовали в показах Victoria's Secret Fashion Show. Нове имена, новые лица… Среди них больше нет ни Жизель Бюндхен, ни Хайди Клум…
И это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Смотрите!
Источник
http://www.woman.ru/fashion/clothes/article/64118/
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/42405.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов