www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
28.10.2011 10:23:28
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоподготовку
Ох, и чистая же вода течет в Москве из-под крана! И как ее только не очищают! Тут тебе и коагуляция, и сорбция на активированном угле, и обработка озоном. А с недавних пор и самое передовое изобретение заработало – мембранное фильтрование.
Источник
http://www.kontur-aqua.ru/news/317.htm

Про здоровье
Российские ученые изобрели прибор, который может диагностировать многие серьезные заболевания на самой ранней стадии их развития по одной капле крови. Совсем скоро такие опасные недуги, как гипертония, метаболический синдром, онкология, стресс можно будет предупреждать практически на этапе их зарождения. В основе методики лежит анализ активности ключевого фермента энергообеспечения сукцинатдегидрогеназы.
Источник
http://www.svamidoctor.ru/news/11/

Про фотографию
Ух, и красивый же календарь на 2012 год у Campari! Там, правда, что-то про апокалипсис…  Но работа французского фотографа Дмитрия Данилоффа ВПЕЧАТЛЯЕТ! А на Милу Йовович всегда хочется смотреть, потому что «ВО всех ты, душечка нарядах хороша…» Что-то мне подсказывает, что тема конца света станет основным трендом нового сезона.
Презентация этого шедевра прошла на этой неделе в галерее дизайна Visionnaire в Милане.
Источник
http://www.elle.ru/ludi/novosty/apokalipsis-campari-s-miloy-jovovich

 Про театр
Сегодня вечером произойдет великое и прекрасное событие! Сегодня вечером откроется Большой театр! Шесть лет его двери были закрыты для почтеннейшей публики и вот свершилось!
Правда, сегодня обычные зрители не попадут внутрь. Среди присутствующих на торжестве будут только государственные и протокольные гости, список которых утверждался  поименно.
Прямая трансляция гала-концерта будет проходить на YouTube и будет доступна бесплатно зрителям из 36 стран.  Открытие Большого театра можно будет посмотреть в эфире телеканалов "Россия1" и "Культура". А все, кто в это время окажется поблизости от исторического здания, смогут посмотреть гала-концерт на экранах, расположенных на площади перед ним.
Источник
http://www.rg.ru/2011/10/27/bteatr-poln.html

Про метро
Вчера стало известно о том, что произойдет с московским метро до 2020 года. В схему подземки внесена Большая Москва. В назначенный срок должны появиться 5 новых линий на присоединяемых территориях. Ветки метро дотянутся и до аэропортов Внуково и Домодедово. Плюс ко всему вскоре появится еще одна кольцевая линия.
Источник
http://www.kommersant.ru/doc/1804517
 

  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/41766.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов