www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
07.10.2011 09:36:43
5 самых-самых новостей за неделю
Про выставки
Осенью душа особенно тянется к прекрасному. Вся атмосфера вокруг располагает к любованию и размышлению. В Москве сейчас для ценителей искусства есть множество возможностей для наслаждения самыми известными работами великих мастеров.
Выставка Сальвадора Дали проходит в Музее изобразительных искусств им. Пушкина; там же действуют экспозиции «Кандинский и «Синий всадник». Музей Галерея искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков предлагает осмотреть работы художников Парижской школы, ЦДХ - выставку «САМАРКАНД. БУХАРА. ХИВА. Города и люди».
Источник
http://www.aif.ru/culture/article/46253

Про водоочистку
Оказывается все хозяйственно-бытовые и промышленные стоки Северо-Восточного, Восточного, Северо-Западного районов Москвы, а также городов Химки, Железнодорожный, Балашиха, Реутово, Долгопрудный, Мытищи, Люберцы очищает всего одна станция! Этим занимаются Люберецкие очистные сооружения. Как справляются? Легко! Ведь они самые мощные во всей Европе!
Источник
http://www.kontur-aqua.ru/news/314.htm

Про здоровье
Октябрь уж наступил… И зачихали, закашляли наши сограждане. Того и гляди, грянет грипп и прочие ОРВИ. Что делать? Прививаться! Да, да, каждый год по-новой. Ведь штаммы гриппа приходят в холодную зимнюю пору каждый год разные.
Источник
http://www.svamidoctor.ru/news/9/

Про запорную арматуру
Компания «Афинара –ПТ» в два раза увеличила свои складские площади. Огромный выбор пластиковых труб, фитингов и прочих шаровых кранов можно найти по адресу: Москва, Огородный проезд, дом 20.
Источник
http://www.afinara.ru/news/42

Про торговое оборудование
Магазины бытовой техники в самых удаленных от центра страны регионах сегодня не уступают по своей оснащенности столичным. Любое стандартное и нестандартное торговое оборудование можно заказать у производителя. Вот, например, ГК «Атлантикс» только что сдала «под ключ» магазин электроники и бытовой техники в г. Усолье-Сибирское.
Источник
http://www.atlantics.ru/?action=content&id=76&n=51
 

  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/41029.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов