www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
29.07.2011 13:11:36
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоочистку
Природа, как известно, имеет все необходимые механизмы для саморегулирования. И как ни кичился Человек своими достижениями в области технической, а все равно вернулся к изучению того, на что способны живые организмы. Вот и воду в Москве очищать уже решили с помощью водорослей.
Источник
http://www.kontur-aqua.ru/news/308.htm

Про отпуск
2 месяца лета позади. Но у многих из нас отпуск еще впереди. И чтобы по возвращении из него не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни и непредвиденные проблемы, к нему нужно как следует подготовиться. Как? Ну, прежде всего, внять советом опытного человека. Хотя бы главного специалиста-психиатра Минздравсоцразвиия России Зураба Кекелидзе.
Источник
http://msk.kp.ru/daily/25727.4/2717955/

Про круглые даты
28 июля в нашей стране отмечался День Крещения Руси. В прошлом году он приобрел статус государственной памятной даты. Замечательные слова сказал в Киеве Патриарх Московский и всея Руси Кирилл: «Народы России, Украины и Белоруссии живут в разных государствах, но Святая Русь живет в наших сердцах, умах, это никакая не ностальгия по прошлому, это духовный генетический код, который мы впитываем с молоком матери, система духовных ценностей, которая объединяет наследников Святой Руси...».
Источник
http://www.rg.ru/2011/07/28/kirill.html

Про выходные
О, газеты уже публикуют постановление правительства о переносе праздничных дней на выходные и наоборот. Короче, кому интересно, можете заглянуть в календарь праздничных дат на 20112. Рассказывать не рискну - боюсь запутаться.
Источник
http://www.rg.ru/2011/07/25/prazdniki.html

Про детей
Обожаю детишек! Только они и есть настоящие люди на планете Земля. Когда смотришь на них, то сразу мысли принимают позитивный ход сами по себе. Только радость и незамутненное счастье. А здесь можно посмотреть на то, как проводят время со своими детьми такие знаменитости, как Хайди Клум и Анжелина Джоли, Кортни Кокс и Николь Кидман.
Источник
http://www.elle.ru/ludi/blog_o_zvezdah/stars-blog-dochki-materi
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/39602.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов