www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
01.07.2011 10:01:33
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоочистку 
Волга впадает в Каспийское море, а сточные воды Санкт-Петербурга – в море Балтийское. Вся Европа довольно долгое время очень сильно волновалась по этому поводу. Но с началом работы программы "Чистая вода Санкт-Петербурга" поводов для беспокойства у наших соседей в ближайшее время практически не останется. Более 300 миллиардов рублей будут потрачены здесь до 2025 года на модернизацию систем водоочистки и очистки стоков.
Источник

Про закон 
На этой неделе страну облетела новость, которая касается практически любой российской семьи. Конституционный суд постановил, что теперь владельцы дачных участков могут на них прописываться. Правда, регистрация будет проводиться при наличии на участке  дома, пригодного для круглогодичного проживания.
Источник
 
Про визы
В последнее время Европа любит побаловать нас сюрпризами в области выдачи виз. То одно нововведение учредит, то другое отменит. Если вы в ближайшее время планируете обратиться за визой  в Германию, Грецию, Данию, Испанию, Италию, Латвию, Норвегию, Польшу, Францию, Чехию, Эстонию, то вам будет небезынтересно ознакомиться с новшествами, которые вас поджидают в консульствах этих стран.
Источник

Про еду 
Открою вам страшную тайну: я обожаю кабачки. И вот на этой неделе рынки средней полосы России начали наполняться этим распрекрасным овощем. И тут вдруг мне подвернулся еще один рецептик их приготовления. Делюсь информацией, там еще много чего есть.
Источник

Про погоду 
Ну вот, сегодня опять сказали, что в Москве +30 и выше. И так всю предстоящую неделю. СМИ предлагают ознакомиться с прогнозами на лето. Представляете, море в Крыму сейчас прогрелась всего на 11 - 16 градусов!
Источник




 
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/38589.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов