www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
17.06.2011 10:21:45
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоочистку
6 миллионов кубометров сточных вод каждый день обрабатывают очистные сооружения Москвы. Куда потом вся эта вода девается? Сбрасывается в Москву-реку, Пахру, Десну и Сходню.
Источник

Про запорную арматуру
Ближе к лету многие компании активно пополняют ассортимент предлагаемой продукции на своих складах. Приезжай – и бери! Вот, например, сообщение о новом поступлении высококачественной запорной арматуры из ПВХ от FIP. Чего только там нет: и шаровые краны, и муфты всякие, и фланцы разные…
Источник
 
Про рестораны
В студеную зимнюю пору всем хочется найти местечко поуютней и без сквозняков, посидеть у огонька, наслаждаясь покоем и теплом. Летом же, как водится, все наоборот – нас тянет в прохладу и на открытые пространства. В наше время нет ничего невозможного: вот, например, карта открытых веранд ресторанов Москвы.
Источник

Про затмение
Яркое астрономическое событие произошло в середине этой недели. Все вы наверное уже не раз читали или слышали о продолжительном полном лунном затмении в ночь со среды на четверг. Но вот рассмотреть красавицу-Луну в такой ее необычный жизненный период удалось немногим. Предлагаю наверстать упущенное с помощью фотографий, размещенных в «Независимой газете».
Источник

Про полеты на самолете с ребенком
Если вы этим летом запланировали отправиться в путешествие всей семьей и будете добираться до места проведения отпуска на самолете, то заранее ознакомьтесь с рекомендациями специалистов, которые помогут избежать некоторых неприятных моментов.
Источник
 
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/38008.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов