www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
01.04.2011 10:24:45
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоподготовку
Уровень очистки питьевой воды в Москве ежегодно растет. Теперь все мероприятия в этой отрасли будут подчинены специальной Рабочей программе, которая должна будет исполняться в течение 2011 - 2015 года. Она отличается более жесткими требованиями, например, по отношению к группе пестицидов и органическим показателям. Всего под контролем постоянно будут находиться 162 показателя.
Источник

Про перепись
На этой неделе были обнародованы первые промежуточные результаты переписи населения в России. Увы, дорогие россияне, нас становится все меньше…
Сейчас население страны составляет 142,9 млн. человек. Самыми густонаселенными оказались Центральный (27%) и Приволжский (21%) федеральные округа.
Также установлено, что в сельской местности сегодня проживает каждый четвертый россиянин, а в Магаданской и Мурманской областях, на Камчатке и в Ингушетии больше, чем в других регионах снизилась численность жителей (минус 11 - 14%).
Источник

Про театр
В «Ленкоме» новый спектакль! Марк Зааров поставил «Пер Гюнта»! В главной роли Антон Шагин. В постановке все поет и танцует, транслируя необыкновенное настроение и энергию в зрительный зал… Ибсен написал свое произведение еще в 1866 году, но как же актуальны эти прекрасные строки: "...И, смятеньем обуяны, мы несемся сквозь туманы, рассекаем птичьи стайки - и шарахаются чайки. Не сдержать никак полета. Вдруг внизу блеснуло что-то - брюхом кверху зверь плывет. Это наше отраженье в озере пришло в движенье: совершая воспаренье, прямо к нам неслись они, ведь у нас-то шло паденье".
Источник

Про здоровье
Вам сказали, что соль – это белый яд? А вы поверили и стали избегать ее в своем ежедневном рационе питания? Очень зря. Ведь с солью в наш организм поступает такой важнейший компонент, как натрий. Его организм человека производить не умеет. Поэтому не лишайте его законных 4-6 г соли в сутки, только не переусердствуйте. При увеличении ежедневного потребления соли до 12-15 г она и правда становится ядом.
 Источник 

Про армию
1 апреля стартовал весенний призыв. Армия должна получить 203,7 тыс. новобранцев.
Источник
 
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/35214.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов