www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта n-blog.ru
 
Интересные новости и факты со всего мира
Необычные изобретения и девайсы, забавные и курьёзные происшествия, сумасшедшие рекорды и шокирующие факты, интересные люди и необычные животные, новости мира науки и хайтек (hi-tech), а так же много смешного и полезного.

E-mail: voland@bk.ru
Сайт: n-blog.ru
 
29.03.2011 00:50:00
Полицейские по ошибке врывались в этот дом 41 раз.
В следствие ошибок местных властей, хозяевам этого дома пришлось переехать


Невероятно но факт утверждает Мэтью Джиллард и его супруга Клер Хайес. Непонятно как именно, но чиновники каждый раз находят новое оправдание того, что полиция под различными предлогами врывается к ним.
Дважды это случилось на рождество, однажды Мэтью пришлось противостоять целой группе захвата в бронежилетах состоящей из 10 человек. Каждый раз независимая комиссия жалоб находит оправдание ошибкам органов правопорядка, ссылаясь на неправильные карты местных улиц или внутренние ошибки приема-передачи информации, и каждый раз приносит новые извинения после нудных разбирательств.

Мягко говоря странным является тот факт, что представители власти наотрез отказываются называть основание для визита, что это банальная семейная ссора или задержание опасного преступника, ссылаясь на тайну следствия. Последней каплей стал неожиданный визит копов буквально спустя три дня после очередного ложного визита, якобы полицейские просто не доехали, а интересующий их дом находится на соседней улице. Мэт и Клер решили просто напросто переехать, в надежде что хоть на новом месте их никто не потревожит.


http://www.mirror.co.uk
Понравилось? Подписывайтесь на наш RSS канал. (с) Интересные новости и факты
  Источник: http://feedproxy.google.com/~r/n-blogru/~3/ZB_QTpbVN_w/policejskie-po-oshibke-vryvalis-v-jetot-dom-41-raz
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов