www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
18.03.2011 10:57:30
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоподготовку
13 миллионов человек в московском регионе обеспечиваются ежедневно питьевой водой. Это не только жители самой столицы, но и таких городов, как Балашиха, Видное, Долгопрудный, Люберцы, Мытищи, Одинцово и Реутово. Обычно в сутки требуется 297,7 тыс. куб.м питьевой воды. Водоподготовка для региона проводится на пяти станциях водоочистки.
Источник


Про астрологию
Иногда смутные сомнения по поводу «ходить - не ходить», «ехать - не ехать», «покупать -не покупать» терзают даже очень уверенных в себе деловых людей, которым абсолютно чуждо всяческое мракобесие. Ну, трудно бывает принять какое-то решение и все тут! Что делать? А просто взять да и посмотреть, что говорят сегодня звезды. Успокоить душеньку, так сказать… в режиме он-лайн…
Источник
 
Про Интернет
Последнее время только и говорят о том, что некоторые государственные услуги можно получать не толкаясь в присутственных местах. Достаточно зайти на специальный сайт и что-то там сделать, и какие-то документы будут оформлены. Все чистейшая правда, а какие услуги и как можно теперь получать от родины посредством Интернета, просто и доступно изложила для своих читателей «Российская газета».
Источник


Про историю
18 марта – знаменательная дата. Сегодня исполняется 140 лет Дню парижской коммуны. Когда-то этот праздник широко отмечался в Советстском Союзе, а сегодня немногие знают историю его возникновения. А праздник связан и с Робеспьером, и с Прудоном, и с I Интернационалом, и с Наполеоном III… Выступления повстанцев, казни, амнистия…
Источник 
 
Про адронный коллайдер
Новости о работе БАКа как-то немного отошли с первого плана информационных выпусков на ТВ. А между тем, ученые продолжают исследования и вот теперь надеются подтвердить очередную теорию. Коллайдер, оказывается, при определенных условиях может стать машиной времени. Для этого нужно получить тот самый бозон Хиггса. Если это произойдет, то в коллайдере может возникнуть и еще одна частица - синглет Хиггса. По теории струн он может путешествовать через пятое измерение, в том числе и во времени.
Источник
 
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/34764.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов