www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
11.03.2011 10:44:02
5 самых-самых новостей за неделю
Про водоподготовку
Новое оборудование в самое ближайшее время позволит усилить контроль над качеством питьевой воды и очистки стоков в Москве. Неисправности в водопроводах будут своевременно обнаруживаться автоматически и быстро устраняться.
Источник


Про тепловые завесы
Кто может лучше и достовернее рассказать о каком-либо продукте, чем его производитель? Всегда выгоднее получать информацию из первых рук. Особенно, если речь идет о бытовых приборах, электронике или климатическом оборудовании. Сегодня все мы прекрасно осведомлены в общих чертах о том, на что способны кондиционеры и как они работают. А вот многие ли из вас могут объяснить, что представляют собой тепловые завесы? Необходимая потребителю информация об этом виде климатического  оборудования изложена на сайте компании Jax. 
Источник

Про Барби
Страшно подумать, сколько экземпляров куклы Барби было продано со дня ее первого появления на прилавках магазинов. Наверняка и по этому вопросу существует официальная статистика. Но она вряд ли скажет правду, кто ж учитывал все неофициальные, мягко говоря, копии игрушки. 
Вы знаете, что первую Барби отправили продаваться еще 9 марта 1959 года? Куклу придумала Рут Хандлер и назвала ее так же, как свою дочку. Сегодня популярность игрушки настолько велика, что во всем мире ежесекундно продается 2 ее экземпляра.
Источник
 
Про деньги Миллиардеров опять посчитали. На этой неделе знаменитый «Форбс» опубликовал свой знаменитый список богатейших людей всей Земли. Многие средства массовой информации огласили весь список, наши, отечественные, сконцентрировали внимание на российских его представителях. У кого сколько миллиардов?
У Владимира Лисина – 24; у  Алексея Мордашова - 18,5; у  Михаила Прохорова – 18; у Владимира Потанина - 17,8; у Алишера Усманова - 17,7; у Олега Дерипаски - 16,8, у  Романа Абрамовича – 13.
Источник

Про компьютеры
Ну, и еще несколько слов о конце света – 2012. Теперь вопросом занялись мастера компьютерного цеха. Они предрекают технологический переворот, в результате которого привычные сегодня ПК и даже недавно рванувшие в массы планшетники уйдут из обихода, уступив место новым, дешевым и легким, устройствам, представляющим собой сочетание дисплея и клавиатуры.
Футурологи говорят, что к 2020 году все вокруг нас станет одним большим компьютером и привычные сегодня устройства просто станут не нужны.
Источник

 
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/34532.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов