www.sorokinhvost.ru www.sorokinhvost.ru
 
О ПРОЕКТЕ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 
Новость от сайта soroka-balaboka.livejournal.com
 
А вы знаете, что..?
Блог ведущей проекта "Сорокин хвост"


Сайт: soroka-balaboka.livejournal.com
 
04.03.2011 10:01:31
5 самых-самых новостей за неделю
Про водительские права
1 марта в стране начали выдавать водительские права нового образца. Со временем всем водители в нашем государстве будут иметь данный документ единого образца:  пластиковую карточку  розово-голубого цвета (размер 86,6 мм на 54 мм). Вся официальная информация по этому вопросу есть в «Российской газете». 
Источник

Про красоту
Легенды и мифы были не только у Древней Греции. Вся история человечества буквально напичкана ими. Полно мифов и в тех разделах истории, которые посвящены великим личностям. Что уж говорить о биографиях знаменитейших красавиц всех времен и народов. Правда, тут наших современников, грезящих идеалами красоты прошлых веков, ждет немало разочарований. Смотрите сами. Тут вам и прижизненное изображение Клеопатры, и портреты фавориток французских королей и Мата Хари и еще ролик о том, как сегодня становятся лицами с обложки, в придачу.
Источник

Про трубы
В начале 2011 года компания ООО "Амитра" заключила договор на поставку труб, фитингов и запорно-регулирующей арматуры FIP из НПВХ с одним из предприятий Госкорпорации "Росатом". Вся заказанная продукция поступит к клиенту в течение первого квартала 2011 года.
Источник

Про водоподготовку
Ежегодно гидротехнические и очистные сооружения российских городов работают с большей нагрузкой из-за проходящего паводка. Задача коммунальных служб вовремя провести подготовку к этому периоду, чтобы оградить население от проблем с питьевой водой и канализацией.
С этой целью в Москве ведется постоянное наблюдение за состоянием гидротехнических систем, питающих регион. Ведутся необходимые замеры и наблюдения, на основе которых составляется прогноз развития событий во время прохождения паводковых вод. В этом году запас воды в московском снеге составляет 85 - 110 мм, это в 1,2-1,5 раза больше среднемноголетних значений для февраля.
Источник

Про демостенды
Сегодня открыть магазин и не обеспечить его современным торговым оборудованием просто невозможно. Ведь потребитель уже привык к определенному формату подачи товаров, особенно из группы бытовой техники и электроники. Не последнюю роль в этом сыграли торговые сети, традиционно делающие ставку на грамотное оснащение всех своих торговых объектов и предоставления наибольших удобств для покупателя.
Есть такая сеть и в г. Артеме. Здесь недавно открылся ее третий магазин, планировкой и производством торгового оборудования которого занимались специалисты ГК «Атлантикс». В результате в торговых залах весь товар размещен оптимальным образом с помощью типового и нестандартного оборудования. Наиболее дорогостоящие товары небольших размеров надежно защищены антикражной системой USB от «Атлантикс».
Источник
 
  Источник: http://soroka-balaboka.livejournal.com/34158.html
 
ДОМ И САДСЕМЬЯ И ДЕТИСТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТПРАЗДНИКИЭЛЕКТРОНИКАБЛОГИИНТЕРНЕТОБОРУДОВАНИЕС МИРУ ПО НИТКЕ  
 
   
    Rambler's Top100 © 1997–2013
Дизайн-студия «Дефи»
создание и продвижение сайтов